Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Бесплатная доставка на модели: Kevlar и Duratrac

12 декабря 2016

С сегодняшнего дня, для наших уважаемых клиентов, мы приготовили специальную возможность приобрести для своих внедорожников резину, без предоплаты и переплаты c бесплатной доставки по России.

Одни из выдающихся внедорожныхшин в своем роде, долгое время автолюбители сравнивали их, у всех оставалось различные впечатления, но по сей день, они остаются одни из самых мультифункциональных и долговечных покрышек своего рода

 

 

Шина goodyear duratrac

 

 

Главным звеном в данной модели является технология – TractiveGroove, она способствует повышенной проходимости через глубокую грязь и снег, или рассыпчатый грунт. Для максимального сцепления по льду, предусмотрена ошиповка, имеются отверстия под шипы. Особая смесь резины из каучука и серы, не дает затвердевать резине зимой и дает отлично вести себя летом. Похвальный рисунок протектора способствует идеальному самоочищению во время движения. Ну и, конечно же, агрессивный вид шины, дополнит абстрактное виденье внедорожника.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шина goodyear kevlar

 

 

 

 

Данная модель одним своим видом говорит о своей уверенности в проходимости бездорожья и прочности резины. Тип модели MudTerrain названны не просто так, Kevlar проходил много функциональных тестов и сравнений с аналогами, но до сих пор не уступают себе равным. Корд усиленный слоем кевлара, для прочности и долговечности. А в состав резины, Goodyear добавили силикон, для большего сцепления с асфальтом.

Ваш регион -?